Продажа квартир в Краснодаре в жилых комплексах от строительной компании ООО «Нефтестройиндустрия-Юг» на этапе строительства. Долевое участие по ФЗ-214 и переуступка от подрядчиков.

Жилой дом на ул. Тополиная, литер 1 — 4

Единый отдел продаж компании «Жилой Краснодар» предлагает рассмотреть покупку квартир в жилом комплексе комфорт-класса ЖК «ул.Тополиная» от НСИ-Юг! Дома недалеко от торгово-развлекательного центра «Красная площадь»! Благоустроенная придомовая территория и конкурентоспособные цены!

ЖК «ул.Тополиная» расположен на пересечении ул. Тополиной и ул. Топольковой в 15 минутах езды до центра города. Жилой комплекс включает в себя группу 19-этажных домов, строящихся по современным монолитным технологиям.

Придомовая территория благоустроена. Запланирована удобная парковка для автомобилей, игровая и спортивная площадки, на входе в подъезды установлены пандусы.

В ЖК «ул.Тополиная» представлены одно-, двух-, трехкомнатные квартиры, которые сдаются в предчистовой отделке.

Инфраструктура. Рядом с ЖК находятся: супермаркеты, торговые центры, спортивные клубы, банки, парки и скверы. Во дворе строится детский сад на 120 мест, со своей
территорией для прогулок и игр.

Коммерческая среда: рядом ТРЦ «Красная Площадь» — один из самых крупных моллов в городе. Здесь работают кинотеатры, боулинг, различные игровые площадки и аттракционы, фуд-корт, модные магазины.

Развитая транспортная сеть. Рядом проходят автобусы: №52, №126, №152а, №154а, №186б и маршрутки: №68, №78, №93. Добраться можно в любой район города.

Купить квартиру в ЖК «ул.Тополиная» можно в ипотеку, рассрочку, с помощью материнского капитала. Обратитесь по указанным телефонам по вопросам приобретения жилья в домах.

Литер 1

Литер 3

 

*** Более подробная информация по ценам и наличии квартир по тел.: 8 (861) 292-91-95

Оставьте свой номер и мы перезвоним Вам.

Макет ул. Тополиная, литер 1

Макет ул. Тополиная, литер 3